Здравствуйте , у нас с мужем не ладится семейная жизнь.Мы не можем развестись и не можем жить вместе . У меня был мужчина , который предлагал мне жить вместе , но он пропал. Что будет дальше , я не - вопрос №3323972

могу представить. Дата рождения:1970-06-26
2 ответа

Ответы

вы с мужем еще не можете отпустить друг друга.хотя у каждого уже своя жизнь.так будет продолжаться пока кто-то из вас не поставит окончательную точку.потому как между вами еще крепкая связь на энергетическом уровне.
Здравствуйте. Неизвестность пугает, страшно остаться одной.  Тяжело решиться на шаг, когда многое связывает с человеком и уже не 18 лет, когда не думаешь о последствиях решения. Леночка, нужно смотреть фото ваши, показатель совместного будущего у ваших отношений есть