Приснился сон, что я в доме с каким-то мужчиной, у нас с ним сексуальные отношения, и тут вдруг он случайно поджигает дом, и мы выбегаем из него, и прыгаем, сбегая по мосту, прямо в воду. - вопрос №3324152

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто-то, разожжет в Вашем сердце огонь большой любви… Прыгать с моста в воду, также — к смелому решительному шагу и положительным обновлениями в личной жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вам вскружат голову чувства, но также быстро и отойдут.