Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем, какие изменения касаемо работы, личной жизни, переду ли я в этом году в другую страну? - вопрос №3324645

1 ответ

Ответы

Добрый  вечер. Переезд  в другую  страну  у вас  возможен.В работе  пока  все остается на  том  же  уровне.В  личном   идет общение  с мужчиной которого вы  уже знаете.  Удачи вам