Здравствуйте! Как забыть любимого человека без депрессий, все статьи психологов не помогают, мысли всё время возвращаются к нему, я буквально помешана, может это приворот? Если да, то как его снять? - вопрос №3324671

2 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы понять если ли воздействие нужно ваше фото и ваши данные. Так не понятно о чем речь.
Сначала убедитесь, что это именно приворот.Снять не проблема.