Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений между Анатолием 26.07.1981 и Еленой 31.08.1983? Какое будущее ждёт этот союз? Чувства, мысли и действия обоих? Перспективы? - вопрос №3324862

600 p

Дополнение автора от 12.06.19 23:00:59
На данный момент из за определенных жизненных обстоятельств находимся на расстоянии и в паузе пол года.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Здесь сложная и непростая ситуация. Видны отношения между Анатолием и Еленой в прошлом и довольно эмоциональные, даже близкие. Но они были насильно прерваны. Виден негатив и даже некие обряды… Елена в очень большой мере страдает от этого. Она не может отпустить Анатолия, да и он помнит про нее, но мешает женщина с его стороны--скорее всего жена. Но это не надолго и не навсегда… У пары все же просматривается союз, пусть и не так быстро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в паре есть чувства желания быть вместе строить отношения, готов к серьезным отношениям, в вашем случае лучше не торопится всему свое время
Вы  общаетесь с очень хорошим мужчиной. Но он  требует почтения к себе. К  вам  тоже требования  есть -  будете  внимательной, то получите всё  что  пожелаете. Он щедрый и верный. Перспектива  есть на семейную жизнь.
Он вспоминает и думает о вас… сейчас он загружен своими делами… с действиями посложней… он ждет от вас развития и инициативы… если хотите быть с ним действуйте… это возможно… ваш союз…
Здравствуйте.Как только появится возможность, произойдет встреча которая сблизит вас и даст толчок для развития отношений.Чувства сейчас взаимные.Вижу в конце года вас вместе как пару.
Продолжение будет. Причем все поменяется в скором времени. Но ситуация не стабильная. Карта колесо судьбы говорит о циклических переменах, то врозь то снова вместе и опять врозь
Отношения начнутся снова осенью, и будут гораздо теплее и доверительные, чем раньше, хотя поначалу мужчина будет довольно осторожен в проявлении чувств, но это продлится не долго.
Видна хорошая перспектива счастливых отношений этой пары в будущем.

Eva

Здравствуйте.
К сожалению или к счастью, момент упущен.
С уважением. Ева

Добрый день, Елена. Завершения отношений с Анатолием не показано, то есть они еще продолжатся, но вот продолжительного совместного будущего может и не быть, так как есть масса препятствий.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Оба переживаете момент вынужденного расставания, но в некоторых случаях именно расстояние людей сближает.Анатолий непременно найдет выход из создавшегося положения, чтобы вам воссоединиться.
Да будет продолжение отношений с ним. Хорошее будущее с ним ждет Чувства у него есть
Здравствуйте.к сожалению Анатолий уже и не думает о возврате к вашей прежней связи, я думаю союз ничего хорошего не ждет к сожалению.Чувства обоих уже притуплены и не искренние.не важные.не весомые.Что касается действий обоих, скажу так, Всё останется так же как есть.мужчина не как себя не проявит.Перспектив нет.стройте отношения с другими партнёрами.Анатолий этим и занимается.
Здравствуйте.
Я вижу, что у отношений есть будущее и отношения имеют большие перспективы. На данный момент в отношениях есть проблемы. так как мужчина очень скуп. Он будет сам делать шаги и я вижу большое будущее у отношений.
Здравствуйте! Пока все так и будет, однако еще через полгода-год у Вас возможно счастье с другим, либо продолжение отношений с Анатолием, но они будут довольно неопределенными.