Здравствуйте на меня сделали магию на полноту что делать?! - вопрос №3325025

5 ответов

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика
Доброе утро! Не обращать внимания.
Ксения, здравствуйте. Изменить свое мышление надо и понять, что уверенного человека не «возьмет магия», хотите получить для себя положительный результат, обращайтесь. Успехов Вам!
Уважаемая Ксения!
Действие магии можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Ксения!
Почему вы так решили? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.