не убъем ли мы друг-друга - вопрос №332514

Добрый вечер дорогие эксперты Меня зовут Нозима дата рождения 18.02.1986 года моего мужчину зовут Габил дата рождения 27.05.1976 года мы встречаемся вот 2-ой год но всегда конфликты с соры есть ли у нас совместимость или перспиктива на дальнейшую семейную жизнь пожалуйста помогите… заранее спасибо...

Ответы

Здавствуйте! Конечно совместимость нужно смотреть обязательно! В Вашем случае реальная кармическая связь из прошлого воплощения. Если Вы не знаете что было у Вас с этим человеком в прошлом, Вы не поймете как построить отношения сейчас. Вы можете заказать совместимость у меня, но услуга платная и занимает достаточно времени. Обращайтесь! С уважением, Анна