здравствуйте дорогие эксперты а правда что по дате рождения нумерологий можно узнать до скольки я доживу и отчего умру или это все ерунда и не стоит быть таким наивным - вопрос №3325267

Лучший ответ по мнению автора

в нумерологии есть свои нюансы, но именно точную дату вашей смерти никто вам не скажет.причины возможно сказать.но как говориться человек предполагает-а Бог располагает.