Уважаемые эксперты можете посмотреть что меня ждёт в будущем,как себя буду чувствовать,а то последнее время все не могу до конца выздороветь,или кто сглазил или просто усталость.Смогу ли продать - вопрос №3325376

600 p
квартиру.Алеся 04.10.1987
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. У Вас страдает не только здоровье, личная жизнь тоже под угрозой. Вашего мужчину хотят приворожить, поэтому проблемы в семье и со здоровьем. Нужно все убирать
На вас очень сильный негатив, который отращился на здоровье. Дом продать сможете.
квартиру продалите до конца осени… вам завидуют часто… сглаза нет на вас… но негатив есть от зависти…
Здравствуйте.Сглаз у вас, поэтому и препятствия и здоровье хромает.Нужно все снимать, тогда и квартиру продадите.Обращайтесь.Всех благ!
В вашей квартире негатив, он  отражается на всем, в первую очередь на вашем здоровье, вам нужно лечение, квартиру продатмте тоотко, когда очистите её.
Здравствуйте, есть сглаз от женщины старше вас, черноволосой. Она и сглазила, сглаз надо снимать.
Квартиру продадите ближе к зиме. И дешевле чем сейчас поставили цену
Здравствуйте!
Пока не снимется сглаз — лучше не станет. Идёт сильнейший сглаз. Зависть на внешность. Она и стала ухудшаться у Вас.
И с продажей будут проблемы. Отвернулась удача видно
Добрый день, идет информация, что с прошлого идет негатив на вас, и идет негативный мужчина и старшая женщина. Вам надо отпустить прошлое, енергетически вы ослабление и это влияет на здоровье. Вам советую набраться сил, природа, горы, лес.Идет и переживания и у вас есть завистники.Да с квартирой решите в течении 4 месяцев, но надо посмотреть её на негатив, желаю удачи, здоровья и любви, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Квартира ваша быстро не продастся, но все же вы ее продадите.
По здоровью, то что динамика выздоровления плохая, это организм ваш такой, и много каких моментов в жизни, которые были бы нужны для здоровья у вас нет. Но чувствовать отлично вы себя сможете к концу лета. Сглаза нет, нет вообще негатива ни какого, кроме собственного. Свой негатив почти есть у каждого, и ни чего такого у вас нет сверхъестетсвенного. живите спокойно)) Меньше лени и больше движений.
Усталость.Никакого сглаза, да и завистников у Вас нет.Квартиру продадите не скоро.Попробуйте почистить ее свечами и молитвами.
На Вашем мужчине воздействие от женщины. Это не означает его фактическую измену, но нездоровая обстановка вокруг семьи явно есть и негативно  влияет на все Ваши дела и здоровье. Отсюда и усталость, и апатия, и страхи… и сомнения.
Все Ваши недомагания от забот. по продаже квартиры.
Как только продадите квартиру, самочувствие и настроение сразу наберёт позитивный импульс.
А квартиру Вы продадите в августе Это Ваш счастливый месяц. Побольше креативной рекламы и не много снизить цену.
Как только найдётся покупатель, можно и поторговаться.
Удачи Вам. Здоровья.  И Бог Вам в помощь.
Да вы сможете продать квартиру
Здравствуйте! Обратите внимание на женщину, старше Вас, внешне сама доброта, но внутри плохо относится.Она идет, как источник негатива. К продаже квартиры отнеситесь серьезно, продать сможете в течении полугода, выгодно.
Квартиру продадите в течении 5-7 месяцев.Что касается здоровья то смотреть нужно по фото лица с близкого расстояния.Просмотрю бесплатно.
порча наслал на вас дама… упадок сил у вас слабость… лишный мысли разный много… плохой самочувствии… тяжесть тело… пробуждении порой от сна середине ночи …спина слаб… жара тело у вас давлении вижу есть… чистите сглаз порча потом состоянии улучшится.Кв продать получится.
Продадите квартиру  когда почиститесь, снимите негативные влияния.
Здравствуйте! Можно сделать биоэнергетическую коррекцию от сглазов и негативных кармических программ, сразу пойдете на поправку. Но Ваши проблемы глубже, чем просто здоровье. Этот клубок негативной энергетики цепляет еще как минимум сферу работы. Там могут быть конфликты или неудовлетворенность. С сентября легче будет.
Добрый  день.На вас  идет негатив  из вне. По этой  причине все  так  у вас и   складывается.Все  нужно  снимать. После-  вам на много  станет лучше. И  квартира  ваша  продастся.  Удачи вам
Здравствуйте, квартиру продадите, но не сейчас. Начиная с конца года и следующий год для продажи очень успешен. У Вас не только усталость, Вас регулярно сглаживают люди рядом с Вами…
Желательно серьезно озаботиться своим самочувствием, т.к. в перспективе оно может продолжить вызывать беспокойство. Организм может быть ослаблен и вы сами чувствовать упадок сил. На фоне этого есть вероятность, что могут давать знать о себе какие-то заболевания (скорее всего неожиданно). Хорошо бы обследоваться, т.к. возможна проблема, которую вы упускаете из виду.
До конца лета квартиру вряд ли продадите, понадобиться дополнительные усилия для этого прилагать. Сложно сказать, будет это выражаться в доведении чего-то в ней до ума или стараниях, направленных конкретно на реализацию (скорее все же второе). В этом так же какой-то человек может вам так же помогать. Осенью должны будете продать.
Здравствуйте! Со здоровьем все наладится, квартиру сможете продасть․․
Здравствуйте.
Продажа квартиры показана после лета,, удачная сделка ждет вас!
По просмотру вас -такое ощущение, как проклятье на вас висит, пожелание недоброго в ваш адрес/нужна чистка/, человек, желавший зла-сам может серьезно заболеть/болеть.
В середине осени-мысли обретут силу, тяжесть-уйдет, почувствуете обновление, оживление увидите новые возможности, начнется новый этап!
Здравствуйте, Алеся!
Сглаза нет, ваше здоровье скоро восстановится.
В плане продажи квартиры- да, продать сможете, но не самостоятельно, а обратившись за помощью к специалистам. Самостоятельно у вас могут возникнуть сложности с продажей.
Добрый день!
Квартиру продадите в сентябре, будет хороший покупатель денежный, успешно и быстро продажа будет.Здоровье у вас улучшится, но после лечения.
Просто усталость и… мнительность. Вы много принимаете близко к сердцу, за всех и всё переживаете. Это накапливается, добавляются рабочие и бытовые вопросы, отношения родственниками… Всё мало-помалу сворачивается в снежный ком и давит Вас. А болезни — это психосоматика, которая всегда есть как сопровождение душевных переживаний за себя и близких. Не накручивайте себя и всё наладится )))