Добрый день уважаемые эксперты.Бесплатно помогать нельзя да? - вопрос №3325629

2 ответа

Ответы

Нельзя да.
ВЫ про это сообщение: «Доброго всем дня! Скажите пожалуйста как вылечить фиброзно-кистозную мастопатию, столько раз лечилась, никак не вылечусь, и в Ростов ездила.»
А Вы как, Альбина, представляете себе помощь в лечении мастопатии через интернет? Магическим образом, вероятно, да? Тогда Вам надо от специалистов перейти к колдунам в соседний раздел!