Здравствуйте! Собака уже несколько месяцев справляет нужду дома. Кастрированый кобель, 2,5 года, раньше таких проблем не было. Причём, когда дома один терпит прекрасно, когда же дома все, то уже не - вопрос №3325750

стесняется. Гуляем регулярно, минимум два раза в день, иногда может попроситься, а иногда просто идёт и делает.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Похоже, собака решила таким образом проявить знак протеста на какую-то ситуацию. Возможно, пёс чувствует недостаток внимания и именно, когда все дома,  таким своим  поведением пытается привлечь к себе ваше внимание, хотя и знает, что после такого нехорошего поступка может последовать и наказание.