Я встречаюсь с хорошей женщиной, скажите, в будущем смогу ли я жениться на ней? Рустем Х. 13.01.1968. - вопрос №3325774

2 ответа

Ответы

обмана предательства по отношению друг к другу карты не указали.ответ карт на желания да ваше желания идёт по линии исполнения но не краха.но и карты дают совет отпустить прошлое не держать это прошлое в себе.жить настоящим а не прошедшим.
Если не затянете с предложением.