Здравствуйте, проснулась с болью по всей поверхности живота, вставать было больно, после похода в туалет боль прошла, но болело правда сильно. Может ли это быть из-за вздутия? Я прочитала про заворот - вопрос №3326249

кишок, симптомы похожие и меня подташнивает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для определения причины Ваших болей нужно обратиться к хирургу, т. к. возможны проблемы, требующие оперативного вмешательства, Вам сделают УЗИ органов брюшной полости и другие необходимые обследования и установят диагноз.