Доброе утро, Уважаемые Эксперты! Странный сон.. 🐘🐘🐅🐅🦓🦓 - вопрос №3326467

Сегодня снился очень странный сон, как будто много разных животных и они спаривались, каждого вида по паре: слоны, бегемоты, львы и т.п… Все крупные животные и каждый со своим видом, т.е. слон со слонихой и т.д… На воле это было.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К достатку, процветанию.
Добрый день! Ваш сон говорит вам, что все живое ведет естественный образ жизни и в природе все гармонично. Человек — это тоже часть природы. И все естественные желания-это нормально.
Добрый день! Спаривание животных на воле обозначает своеобразную «весну» в вашей жизни. Именно сейчас надо «сеять» то, от чего потом будут плоды. Нужно любить и дарить тепло людям, нужно реализовывать свои мечты и планы, продвигать себя в любой области знаний. Всё будет получаться. Будут «крупные» успехи. Если же пропустить это время, потом будет труднее. Что посеешь — то пожнёшь. Удачи!
Здравствуйте!  Такой сон — к положительным большим переменам в Вашей личной жизни… Добрых Снов!