Парень - вопрос №332653

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Я пол года общалась с парнем интернете, мы потом еще несколько раз виделись и когда последний раз гуляли он предложил мне встречаться, я согласилась и он н 4 дня уехал другой город.когда приехал, спустя два дня он мне говорит что нужно расстаться так как он уезжает в другой город на учебу, и будет приезжать только по выходным, сказалчто общаться будем как и раньше! Неделю я с ним так общалась, и не выдержала и написала «Мне с тобой хорошо когда я с тобой переписуюсь, но я не могу общаться как раньше», на что он ответил «Не можешь общаться как и раньше»- в смысле? И я не знаю что можно ему ответить, подскажите пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катя, добрый день! Что могу сказать по поводу общения в Интернете. Многие люди используют Интернет как раскрытие себя, своего стеснения, становятся более раскрепощенными. Да и вообще сеть — отличное место для выдумывания новых качеств у себя… понимаете, Вам понравился тот человек, который общался с Вами в сети со всеми его достоинствами. Обычно в Интернете люди общаются, когда не хватает должного внимания или общения в реальной жизни.

Через какое-то время, даже если вы продолжите общение, Вы станете находить несоответствие образа в Интернете и в реальном образе молодого человека, это как правило. Чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам надо решить для себя: нужен Вам этот человек или нет? Симпатичен ли он для Вас? Здесь необязательно для того, чтобы стать парой, можно же быть друзьями, хорошими знакомыми. готовы ли Вы принимать те несоответствия между сетью или реальностью в молодом человеке?

Скажу честно, пройдет время, и вы не будете скучать и вспоминать об этой переписке.

Удачи вам!