Здравствуйте уважаемые эксперты!Волнует два вопроса ..Что ждёт эту пару на фото (когда брак, дети, его чувства ,хочет ли он с ней семью) Ольга - вопрос №3326794

600 p
изображение из вопроса06.07.89, Александр 08.11.86. ещё мне мой руководитель где я работаю должна деньги за пару месяцев и вот отдаст ли, когда… и стоит ли с ней дальше продолжать работать ее имя Асия
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, руководительница отдаст деньги, хоть и с задержкой. А с парнем будете, Вы друг у друга по судьбе. Но с некоторыми тонкостями, которые важно учесть.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с руководителем долго работать не будете… деньги отдаст но с задержкой… с мужчиной хорошая перспектива на будущее и дое деток у вас идет по судьбе…
Добрый день!
Ольга!
С мужчиной все не так просто, как на фото.Есть у него какие-то свои планы и цели.Он может со врем енем отдалиться от вас.И уйти или в работу или может смотреть налево.Поэтому стоит присмотреться к нему поближе, может он что-то скрывает.пока брак не видно, и детей в ближайшее время тоже.отношения кармические и так просто в них не разобраться.
Деньги возможно получить.Придет известие об этом.

Мужчина вам по судьбе очень подходит… можете с ним создать семью… брак возможен к 2020г и детки на следующий год… на счет работы не стоит продолжать работу с руководителем…
Брак  возможен на следующий  год.  Мужчина готов жениться. Но еще  пока думает и все  анализирует.Мужчина хочет  семью с   вами. Ваш руководител отдаст  вам  ваши деньги  ближе уже  осенью к  октябрю  месяцу… Удачи вам
Здравствуйте.К сожалению деньги ваш руководитель по хорошему не отдаст, ждать будете возврата денежного еще очень и очень долго, что касается значит мужчины, вы любите друг друга.вы уже готовая семья у вас есть перспектива.неурядицы мелкие скоро пройдут.и вы будете довольны всем.полностью всем.Удачи вам.
Здравствуйте.
Связь ваша с ним зрелая. Король пентаклей-он лидер. А такое могу сказать, что любит комфорт, еду, физические удовольствия. Не вижу его готовности вступить в брак и создать семью. Больше помешан на работе. Да и его все устраивает. Менять ничего не хочет. Человек на карте сидит на стуле и ничего не делает, он довольствуется тем, что есть. 5 кубков-чтож, это карта обломов и несостоявшихся планов. Но вы все равно не теряете надежду. У вас много иллюзий. Карта советует снять розовые очки.
Карта отшельник-она указывает больше на духовную связь, на родственную душу, но не на Любовь, или же карта говорит о том, что он больше сконцентрирован на себе и своем развитии. Вы будете чувствовать некий холод и отдаление.

Деньги вам выплатят.
Любит, но о создании семьи пока не думает, морально не готов.Тем не менее, Вы у него единственная, и другой рядом с собой не видит.Год-полтора будете продолжать свободные отношения.Что касается долга-деньги, конечно, отдадут.Не спешите уходить, на всякой работе случаются казусы.
Семью с вами хочет, но для него это серьезный шаг и по его мнению шаг, который ограничивает его свободу. Детей у вас не будет, для начала нужно проработать его страхи.
С Асией продолжать работать не стоит. Последствия могут быть очень плачевными, много потерь.
Здравствуйте,
Ваши отношения с мужчиной, становятся стабильнее и перерастают в сереьезные с большими перспективами на Будущее, Ваша начальница из всего извлекает выгоду. Работу надо поменять, иначе несёте и дальше убытки.
Деньги она вам отдавать не хочет.
Брак будет
Здравствуйте  на фото вы счастливые, и так похожи друг на друга, две половинки, но на данный момент отношения между вами не такие как раньше, ему сложно принять решение, его устраивает так как есть и торопится он не хочет, он хочет быть свободным, на данный момент он думает что дальше делать, между вами есть женщина которая разрушает ваши отношения.Свадьбы, детей не видно пока.По поводу денег отдаст, но не так быстро как вы хотите.Не стоит с ней продолжать работать.
Здравствуйте. Касаемо работы — отдадут, но придётся понервничать. Советую подыскать другую работу. По поводу мужчина на фото: хорошие перспективы, если дадите мужчине время. Не готов пока к серьёзному шагу. Но всё возможно)
Здравствуйте.
По раскладу;  по дружески деньги, их отдача будет затягиваться, придется нажимать словесно, писать бумаги, т.е действовать активно.
С мужчиной,  ситуация не очень перспективна, закончиться и сами не поймете в результате чего.
У Вас очень хорошая совместимость и для брака много плюсов и точек соприкосновения. Будет брак и рождение двух дочек. Асия деньги отдаст, с неохотой, но ее доброе имя для нее дороже. Работь продолжайте, трудности и у нее временные
Для свадьбы есть помехи в виде третьих лиц.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Деньги отдаст, но еще время пройдет. Молодой человек семью хочет и будет к этому стремиться.
Здравствуйте! Мужчина ценит Вас и имеет виды на Вас, как на будущую жену.Но, не торопится и к этому вопросу относится основательно. Брак с большой вероятностью в течении 1,5 лет. и скоро рождение девочки, похоже, что 2 детей. Руководитель отдаст деньги, но придется подождать.В дальнейшем, вы с ней не будите сотрудничать.
Здравствуйте.В следующем году отношения выйдут на другой уровень, ожидает брак и беременность.Часть долга удастся забрать, но для этого придётся приложить много усилий.Работу лучше сменить, Ваш руководитель любит оставаться должной и со временем ее задолженности будут расти.
У вас сложатся отношения с этим мужчиной, будет брак, крепкая семья. Насчет денег — придется их требовать у руководителя, отдаст с большим трудом,  вам совет — не нужно следовать старым схемам поведения, станьте осторожны. Проявляйте внимание к мелочам.