Здравствуйте. Может ли возникнуть кровотечение а лёгких или в желудке где-то от тяжёлой физической работы на жаре? ( Есть хр трахеит и гастрит - вопрос №3327198

обострение) И если выпил есентуки с газом в период обострения может? (После этого печет) язвы не было по фгдс 2 недели назад
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, кровотечение возникнет только от осложнения гастрита — язвы.
Легочное кровотечение от жары не возникнет.