Здравствуйте , даже не снаю кому обратится Начала болеть по женски потом одного врача Меняю на другого и лосих пор болею почти каждый раз сомной что то происходит все происходит друг за другом - вопрос №3327600

Дошло до того я разочаровалось в своём муже мне кажется он ко мне относится плохо не так как я этого заслуживаю вообще разочаровалась в жизни я как будто борахтоюсь я выполость не могу, как будто мне кто то мешает я что то ощущаю в реальности чьей-то присутствия или что то Меня ни чего не радует не знаю что делать
1 ответ

Ответы

Проверьте себя на наличие негатива.

@ SOFIA CHERNAYA