Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос, будут ли реальные изменения в моей личной жизни и на работе в период 2019-2020гг? Ирина, 15.07.1993г,13:00(+-) P. S. Если можно, отвечать - вопрос №3327996

600 p
развёрнуто!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно 2020год, особенно вторая его половина, станут для Вас важными и весомыми по своим возможностям. Именно в этот период будет новое интересное знакомство и в карьере появятся знАчимые перспективы. Это период после Вашего ДР, начиная с августа-сентября 2020 года )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно перемены как в личной жизни это март месяц 2020 года, либо заключите брак по любви, либо предложение, в плане работы сдвиги август сентябрь месяца
Добр, ый день!
Ирина!
В личной жизни в течении двух лет вас ждет много общения.Вы будете перебирать и искать мужчину, но будут попадаться все не те, котрых вы хотите и который вам нужен.Они все будут не слишком серьезные.Но вы будете учиться и это конечно опыт в личных отношениях.Того самого не найдете, идет пока просто дружеское большое общение.
В работе-вы почему -то много оглядыватесь назад, на бывшие проблемы, трудности, как все было в прошлом, что-то не удавалось вам там.Это все в пршлом.У вас впереди будут перспективы очень хорошие и будет успех, нужно только идти вперед и не останавливаться.
У вас будут крепкие отношения с мужчиной, который знаком вам, карты показали, что будет выход на серьёзные отношения. Я вижу, что вы будете счастливы с ним. Ещё вас ожидает предложение по работе
Здравствуйте.Перемены будут на личном.Общение идет с парнем на август, но конкретно ни к чему оно не приведёт.В 2020 встретите своего мужчину.Он высокий брюнет старше Вас на 3-4 года.Ожидает активное развитие отношений которое в будущем вполне вероятно приведет к браку и рождению ребенка.В работе же ярко выраженных перемен не видно, все относительно стабильно.
В личной жизни изменения будут, но незначительные. На работе может все в корне поменяться при определенных обстоятельствах, о которых будет известно примерно через месяц-полтора.

Здравствуйте!

В личной сфере пока ждать изменений не приходится.

Особенно в этом году. Поскольку он под влиянием Вашей личной звезды одиночества и предполагает усилия на гармонию имеющегося или избавления от неблагоприятных привязанностей, ожиданий.

Но учитывая Ваши знаки, то нужно пересматривать и свой подход в личной сфере. К выбору мужчин, к построению отношений. Только так может прийти стабильность в этой сфере или ждать периода, когда взойдет Ваша звезда романтики. Но это 5-6 лет.

2019-2020 как раз те года, когда рекомендуется приложить максимум усилий на переоценку приоритетов в жизни, усилия на развитие, расширение личных навыков, особенностей. Поиск себя.

Эти года подразумевают изменения в работе. Новые перспективы.Новые предложения. Здесь Вас и будет ждать успех.

Добрый день. Изменения у вас   в личном будет.И влзможность  сделать  выбор  между  мужчинами  на  следующий  год-летний  период. .В  итоге  идет своместное проживание и создания  вашей общей  семьи. По  вашей  работе-  возможность смены  работы на новую  идет  весна  следующего  года.Удачи вам
Добрый день.
В определенный вами срок больших изменений в личной жизни не будет. Вы будете в постоянном поиске. За это время вероятны перспективные знакомства, но вас они не будут эмоционально удовлетворять.
На работе тоже без особых изменений. Вы можете строить какие-то планы, но это могут оказаться «замки на песке».
У вас беременность будет, очень счастливые события за собой беременность притянет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Чтобы сдвинуть личную жизнь с мертвой точки, нужно многое вокруг себя поменять, и работу в том числе.Если оставить все как есть, ничего и не изменится.На работе-застой не меньший, не обещающий перспектив.Не бойтесь делать шаги в новое, неизведанное.Поменяв окружение, обретете новых друзей, среди которых будет и тот, встреча с которым в целом поменяет Вашу жизнь.
Здравствуйте, ирина.
Вам сделали обряд одиночество.Мужчины приходят, вашу судьбу.А нет судьбоносного.В течени от трёх до пяти лет.Будет смерть родная по крови.
Роман.
Здравствуйте! Будет укрепление отношений с мужчиной и беременность у Вас.
Здравствуйте! Брак может быть в самые ближайшие годы, причем крепкий, но мужчина будет не совсем Вашего типа, но устойчивый, стабильный, с серьезной профессией вроде врача. На работе только к лучшему будут перемены.
Здравствуйте, да, будут. Но, чтобы изменения реально произошли надо будет ломать себя, потому что старые формы поведения и мотиваций уже отжили свое. Чтобы встретить свое счастье нужно много работать над собой. Ваши программы устарели, они нуждаются в обновлении.
Работу вообще хорошо бы сменить, так как Вы явно можете больше…
Здравствуйте! Изменения конечно будут… Видно совместное проживание с мужчиной среднего роста… На работе увеличение прибыли будет.
Здравствуйте, Ирина.
На настоящую работу, где вы работаете выпадает перевёрнутая 3 пентаклей, которая свидетельствует об отсутствии стабильности, почвы под ногами и безопасности, финансовой защищённости. Дела действительно идут достаточно плохо, начальство вынуждено экономить на сотрудниках, могут быть проблемы с премиями, финансовые убытки. Какого-либо постоянства сейчас нет, идёт период трудностей и спада для компании. Очень тяжёлое время, в течение которого затруднено, заторможено развитие как компании, так и отдельных сотрудников. На тонком плане много препятствий к улучшению ситуации именно на уровне компании. Исходя из настоящей ситуации, деятельность компании сейчас постепенно разваливается (есть тенденция к общему загниванию компании и снижению перспектив работы в ней), а конкуренция нарастает (причём, возможно и усиление конкуренции между сотрудниками, т.к. в кризисных условиях каждый пытается выжить так, как он может, не заботясь о других). На данный момент карты отражают состояние застоя и тупика, которое, по всей вероятности, будет ещё долго длиться. Эмоциональная атмосфера внутри коллектива также достаточно напряжённая, временами может быть даже конфликтной. Сейчас работа людям не в радость, есть атмосфера общей усталости, рутинности и монотонности деятельности, а также финансовой неудовлетворённости. На данный момент ситуация на тонком уровне закрыта для обновления, для того, чтобы впустить некие новые энергии. Словно компания не идёт на шаги, которые могли бы что-то изменить в лучшую сторону, и в ближайшее время не пойдёт, т.к. это риск утратить остатки стабильности. Деньги есть, но очень мало, приходится экономить каждую копейку, могут возникать непредвиденные расходы. В данной ситуации получается, что чем больше суеты и нервозности, тем меньше стабильности и больше проблем. Силы сейчас лучше направить на то, что сможет принести Вам стабильность, т.е. попробовать закидывать удочки в те компании, которые смогут предложить Вам лучшие условия. Карты советуют Вам направить свою энергию на построение будущего, направить свой взгляд в будущее, оценить ситуацию с позиции широких, долгосрочных перспектив, т.к. сейчас для перемен время очень благоприятное, а настоящие проблемы именно для Вас временны, Вы вполне сможете из них выйти, если пойдёте на перемены.