Чего я добьюсь в жизни?Владимир 25 08 1987 родился в 1500 г. Горки, Белорусь - вопрос №3328271

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир
Будете много путешествовать, найдете свое предназначение и финансовый успех будет полностью зависеть от Вас. Сможете управлять Вашим денежным потоком. Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многого добьетесь.Квартира, машина, хорошая з/п, стабильность.Но все равно будете желать лучшего, все новые цели.
Здравствуйте. Финансово станете довольно успешным к 35-36 годам.