Виталий 05.03.1974 Екатерина 22.11.1979 только познакомились он зовёт в новый дом посмотреть стоит ли ехать и как сложится отношения - вопрос №3328698

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас должно все сложится хорошо. Вам стоит ехать
Съездить посмотреть дом ни к чему не обязывает.Но и необходимости нет.Скажите ему, что предпочитаете посмотреть новый спектакль в театре, или просто погулять в парке.