Свердловская область

Здравствуйте. В связи с тем что на лечение ребенка инвалида требуется много средств, подскажите в какой сфере я могу создать свое дело? - вопрос №3328761

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В любой сфере, в той, которая вам самой ближе и понятна, где чувствуете себя уверенно!
Соц.защита на лечение ребенка инвалида должна выделять средства-пакет услуг, льготы и пр.
Здоровья ребенку.