Здравствуйте.Возможно ли забеременеть, если девушка и парень терлись об свой половые органы, оба бы в трусах. Но, у парня выделилось смазка, но у него не было семяизвержения во время этого, и - вопрос №3328799

натотпериод времени у него не было семяизвержения 5 дней.Но, у девушки была овуляция в этот день. Возможна ли беременность девушки?
1 ответ

Ответы

нет не возможна