Меня выживает начальник. Помогите, что мне делать? - вопрос №3329403

Кошмар твориться, начальник капает на меня ошибки все замечает. Говорит об этом вышестоящим. Я боюсь, что меня уволят с работы.
Потому что как сговорились что бы выжить меня и еще написать жалобу.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Израэль

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Ваш начальник видит в вас завышенные амбиции, то, что вы можете быть жестокой, стремиться к цели любой ценой. Если эти качества преобладают, то вас скорее всего уволят. Но, в тоже время, он видит  что вы надежный человек и готовы работать по (внутренним) правилам фирмы. Если вы сможете доказать и подчеркнуть  свои положительные качества, нужные ему — то увольнение не грозит.

@ SOFIA CHERNAYA