Здравствуйте! Недавно проходил очередной тест на историю и там было три вопроса про времена СССР. Можете ли вы мне ( я ответил, но думаю, - вопрос №3329808

не верно), т.к мне только 20 лет, чтобы на ЕГЭ если они будут, или примерно такие, не ударить лицом в парту. Итак, 1) Что было образовано раньше: Пионерия или Комсомол? 2) Что было образовано позже — Пятилетки или НЭП; 3)Кто из правителей СССР был во главе позже — Хрущей, Брежнев или Масленков? Так правда еще были, но на них ответы я как бы знаю. Например, кто раньше умер — Сталин или Берия?

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1)Комсомол раньше.
2)НЭП раньше
3)Маленков, Хрущев, Брежнев.
Раньше Сталин, а Берия не умер его расстреляли.