Отношения - вопрос №3329993

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как к девушке относятся мужчины, чувства, планы, возможное будущее. Алёна 31.08.84 Александр (Светленький Водолей февраль 1980) Вячеслав 20.01.84(темненький)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена. Светленький мужчина сейчас более ближе, у него есть к Вам симпатия, о больших чувствах не говорю, Но также и присутствует какая то настороженность, не открывается перед Вами, если хотите быть с ним попробуйте сами перед ним открыться, больше нежности проявляйте и увидите какие изменения с ним произойдут, да и в ваших отношениях тоже. Будущее здесь возможно. Хотя и вижу, что он сейчас не свободен. Темненький тот ловелас, ни одну юбку не пропустит, возможно давно не было отношений (общения между вами, проявится он, у него есть к вам чувства, но он по большей части эгоист, ничего для ваших отношений делать не будет. Если пойдете на все его условия, то отношения страстные возможны, но на большее у него не хватит энергии, он тоже не свободен, и на решительные шаги неспособен. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.Желаю Вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый на фото мужчина более искренен и открыт для отношений нежели второй, он более решителен и настрой есть строить с вами отношения имеются чувства, второй тоже не плохой но он любит молча
Здравствуйте! Больше внимания, чувства и серьезности со стороны Алесандра. С ним могут быть достаточно серьезные отношения. Со стороны  Вячеслава желание быстрой победы, и от него Вас ждут проблемы.
Всего доброго!
Вижу оба безума от вас, оба готовы жениться, Александр хоть сецчас, а вот у Вячечлава туго с деньгами.
Здравствуйте. У Вячеслава есть женщина рядом, это очевидный факт. Да и вообще он падкий на женщин. Серьезных намерений от него не ждите. Возможен с его стороны интерес, флирт, не более. Касаемо Александра — целеустремлённый мужчина, обаятельный и милый. С ним легко и просто общаться. Заинтересован в Вас, но немного робеет и не решается до конца открыться. Если будет видеть Ваш интерес — вполне возможен роман и довольно неплохие отношения.
Здравствуйте,
Уже первый взгляд на ваши дни рождения. Алена и Вячеслав подходят друг другу, одинаковые взгляды и понять друг друга легче и проще, и это может быть продуктивный союз.
Алена и Александр, производит впечатление что серьёзный и стабильный, но женщина в отношениях должна будет перенять роль, его мотивировать.Почему так написала, что вижу ещё одну женскую энергию. Если не другая, то тогда мама, которая всю жизнь будет играть главную роль.
Оба мужчины   испытывают к девушке сильное притяжение. С Вячеславом отношения  существуют давно, судя по энергиям, отношениям уже много лет, а  с Александром как-то не все понятно,     энергия  сформировалась недавно, отношения не такие уверенные. С Вячеславом, судя по движению энергии, чувства могут быть более яркими, но нестабильными, в мыслеформах у него другая есть женщина, очень похоже, что идет обман какой-то, или что-то недоговаривает, мужчина не свободен и будущее с ним под вопросом, хотя   и отношения с ним  пропитаны намного большими чувствами, чем с Александром.  Но стабильности и полного доверия  в отношениях с Вячеславом не просматривается на ближайший период.
По раскладу  вышел тот, у кого сейчас болеет мама, и тот кто заботиться о ней и находит время для Алены.
С ним и будет будущее.
Слава темный упрям симпатия есть, но ей и недопонимание. Поссоритесь сильно с ним. На почве денег. ВыЧнения отношений. Светлый тоже под вопросом. Не указали число месяц рождения.
Будущее маловероятно с кем либо из них
Мужчина 80 года рождения по всей вероятности не свободен, так как в раскладе с ним выпала ещё одна женщина, и он в ситуации блокировки. Хотя есть интерес с его стороны, но он вряд ли что-то будет менять и проявлять активность. Мужчина 84 года в раскладе стоит в пустоте,  и тоже не активный.
Добрый день.К  вам  оба  мужчины  относятся  с импатией  и не  малой. Но второй  мжучина -Вячеслав в в ас   уже  влюблен. И  с  ним у вас возможно быть  будущему. И  созданию вашей  общей  семьи. Удачи вам
Александру Вы очень симпатичны чисто по-человечески, мягкий, душевный человек.Не прочь был бы завести с Вами дружбу.Вячеслав-ценитель всех красивых женщин, но не научившийся любить душой.К Вам отношение спокойное, не предполагающее ничего более-менее серьезного.
У Александра чувства есть, но все перекрывает обида. У Вячеслава — поверхностный интерес, серьезного с Аленой не хочет.
Добрый день, Алена!  Вы эталон женственности для них обоих. Но вы симпатизируете Александру, а от Вячеслава уже немного устали. С Вячеславом надежнее, а с Александром веселее.Более подробно можно сказать, когда будет известно число рождения Александра.
С Вячеславом, по картам рождения, может сложиться удачный союз- в их супружеских домах созвучные сочетания. каждый будет получать как раз то, чего ожидает в отношениях. Мужчина  мягкий, обеспеченный,  спокойный. будет принимать некоторое руководство женщиной, к которому как раз склонна девушка.
 С Александром-    карты таро говорят, что возможны конфликты, у него пока нет возможностей воплотить свои желания в действия.
 Но  мужем для девушки, скорее всего, станет другой мужчина. Причем, встреча возможна уже в этом году а брак- в следующем.
Удачи!

Здравствуйте
я вижу, что первый мужчина относится лучше, чем второй, второй мужчина собственник и с ними пи сложно придётся. С первым тоже непросто, но полегче. Если рассматривать на перспективу — с первым больше шансов и мужчина ближе вам будет.
Здравствуйте! У Александра сильная зависимость от вас, преданность чувствам. У него серьезные намерения относительно вас, желание связать свою жизнь с вами. У Вячеслава переживания по поводу любви к вам, несчастная любовь к вам только разваливает отношения и сводит их на нет.
Добрый день
Александр — есть симпатия.интерес, восхищение, он он сдержан. Есть страсть и желание близости.  Отношения могут развиваться, перейти на новый уровень.

Вячеслав — воспринимает девушку со всеми плюсами и минусами. Мысли хорошие, гармоничные, она ему очень нравится. Чувства  — переживания, может кризис в чувствах, но они возродятся.

С Сашей -могут быть импульсы любви, краткосрочный роман, не более того,
а вот Слава может дать семью, ребенка, он готов к семейным узам с ней.

Всего Вам светлого во Вселенной!

С Александром притяжение сильное, в плане секса очень гармоничный союз, страсти много, но вместе бывает напряженно, а поврозь тянет. так и будут эти качели, то хорошо, то плохо длиться, пока один из вас окончательно не решит прервать эту связь, понимая, что одними встречами и Вашими ожиданиями отношений крепких не построить и семью не создать.

С Вячеславом страсти такой нет, располагает к себе, надежный, немного прижимистый в деньгах, но подарки делать умеет, но и тут не все просто. С ним шансов отношений на долгие годы тоже маловероятны. относятся оба с чувствами искренними и дорожат отношением с Вами, но наиболее совместимого с Вами среди этих мужчин, если рассматривать на крепкую семью и отношения на долгие годы нет.
Здравствуйте! У Вячеслава не очень честное отношение. Александр тоже проблемный мужчина, но к длительным отношениям он готов.
Здравствуйте, первый влюблен, но романтичен и ветренен, есть другие планы. Второй излишне практичен, не захочет тратиться и вообще вкладываться в эти отношения.
Аленочка, Ваш мужчина Вячеслав.Мужчина больше сконцентрирован на работе, но чувства к Вам есть.При любых обстоятельствах его тянет к Вам.
Здравствуйте !!!

В принципе два варианта хороши, но думаю Александр первый начнет двигаться в вашем стороне.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы по поводу Александра и Вячеслав.

https://www.youtube.com/watch?v=j7EoNJGV4hY&feature=youtu.be