Будущее личной жизни интересует - вопрос №3330077

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что вы не уверены в себе, вам надо усиляеться.Видно у вас есть и страхи.На личном фронте вам надо перестроиться, у вас по судьбе будет брак, а второй под вопросом, и детки будут, мне идёт мальчик с упертый характером, будет лидером.Тревожит род вашего отца, идёт как бой.У вас будет улучшения в течении 3 месяцев, советую забыть негатив прошлого, и изменить имидж, или цвет волос, это вас усилит.Вам будут сниться вещие сны как пазл особенно конец лета начало осени.Желаю любви и счастья, и надо Вашу дату рождения, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новое знакомство и отношения Вас ждут в течение двух месяцев.
Всего Вам доброго!
Встретите человека, который захочет вас оберегать, защищать и будет испытывать к вам определенные чувства.
у вас негативная программа идет по роду, по линии матери, это разрушает энергетику и влияет на личную жизнь, брак, здоровье, рождение детей.
Новое знакомство будет в августе сентябре месяце… но не долго продлятся отношения… есть негатив и давний… эта разрушает ваши отношения с мужчинами.
В ближайшее время в вашей жизни будут перемены в жизни, мужчина с вами интересный, образованный, вы ему нравитесь, в конце года возможно он сделает предложение, но ответ ваш его удивит.
Здравствуйте! Вы сильно беспокоитесь за свою личную жизнь, что-то идёт не так, как бы вам хотелось. Вас больше мучают сомнения и нет уверенности в себе, что можно свою жизнь изменить к лучшему. Есть влияние на вашу жизнь со стороны женщины, прислушиваетесь к её советам. Ожидает знакомство, которое будет быстрым и для вас неожиданным, не исключена поездка куда-нибудь. Всего доброго!
Совсем скорое замужество с последующим рождением сына.Год-полтора.
Здравствуйте.пока тишина.следующий год готовит для вас хорошее знакомство, с ориентировкой на серьезные отношения и перспективой на семью.вы будете всем довольны.во всём уверенны.и совершенно счастливы.Удачи вам!
В августе будут отношения
Здравствуйте, Анастасия. В ближайшее время у вас появится шанс на любовь, или как минимум — безумный флирт. Начало романа у вас предвидится в ближайшие 2-3 месяца, результат дальнейший пока не виден, но карты обещают бурую нежных чувств, море ласки, полную отдачу партнёру. Возможно ваш избранник будет очень любвеобильным, не исключено, что новый партнёр может оказаться моложе вас. Удачи!
Я вижу, что у вас будут развиваться со знакомым для вас мужчиной, отношения с ним будут серьёзные, перспективы у отношений есть. Союз будет у вас прочным. Карты показали, что мужчина сделает вам предложение во второй половине года
При первичном просмотре в ближайшем будущем вижу   серъезные отношения с планами на семью и рождения ребенка.
Здравствуйте, замужество, двое детей. Но для полной оценки личной жизни надо дата, время, место рождения.
На цыганских картах: Болезнь, Удача, Письмо
Ожидает период тревожный, когда вы будете испытывать нехватку, недостаточность, может даже некую неполноценность в вопросах, связанных с личными отношениями. Вы можете ощущать свое бессилие что-либо изменить в ситуации, которая будет казаться дисгармоничной и угнетающей. Но через какое-то время события начнут меняться к лучшему, весьма неожиданным для вас образом (возможно когда вы потеряете надежду на позитивные перемены). В любом случае что-то произойдет как бы случайно, без вашего фактического участия и приложения усилий к изменению ситуации. Письмо — это не обязательно в прямом смысле послание любовное или переписка, роман по переписке) (хотя и такое может быть). Это в общем смысле как бы благая весть, что-то, что начнет происходить весьма скоро, наступление некой ясности, светлой полосы. Вероятные проблемы отойдут в прошлое, появятся позитивные возможности в личной сфере.