Приветствую Вас! Не буду слишком оригинальной, скорее банальной)), НО для меня это ВАЖНО. Что готовит мне мой личный год? Хочу думать только о хорошем! Устала от плохих новостей. Понимаю, что уже взро - вопрос №3330163

1500 p
изображение из вопросаслая девочка, но не чувствую этого. Словно прожила полжизни во сне. ВОПРОС: очень волнует вопрос здоровья (не работаю по причине здоровья), и вопрос личного счастья , если онно возможно для меня. Хочется простого человеческого СЧАСТЬЯ!
И ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!
Мои данные: Наталья, 17 июНя 1980 года, родилась Московская область, г. Домодедово, в 19:40
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наталья, с днем рождения! Пусть все хорошие в мыслях — воплотится в реальность!  По просмотру через астрологические данные просматриваются перемены в личном,  да и в работе, и здоровье. Год просматривается достаточно насыщенным. В личных отношениях — возможен возврат в прошлое или повторение чего-то, как по спирали, это Плутон ретроградный и ретроградный Сатурн.  Планеты сложные, аспекты напряженные, возможно будете решать вопросы с документами ,  или что-то в личных отношениях будет вас ограничивать. Видно как обновление существующего или чего-то старого.  В некоторых случаях может указывать на завершение бракоразводного процесса, или же наоборот, придете к той точке, чтоб узаконить отношения, но пока стоит какое-то юридическое ограничение к этому. т.е. просматриваются сложности с документами. Но личная жизнь будет и она насыщена, это главное, а остальное — суета.  Вот с работой — сложнее -  скопление планет в 6 доме, их связь в напряженном аспекте с Солнцем по 12 дому гороскопа, Нептун по 10-му дому, говорит об эмоциональных переживаниях в связи с тем, что такая сейчас ситуация, карьерным делам пока не место  и не время...  показано именно психологические переживания. страдания  из-за этого, но не время сейчас. Следует уделить особое внимание еще и ритму жизни, и питанию… Показаны проблемы  с нервной системой, может вегетативная. а может и  центральная, очень важен сейчас именно режим. Здоровый режим для восстановления. Коме того обратите внимание на правильное питание (что-то еще с пищеварительным трактом в последнее время).   Только пожалуйста, не воспринимайте это все как плохие новости.Это всего лишь информация — на что обратить внимание. Не стоит сейчас переживать по карьере и занятости, сейчас первоочередное — это восстановление. Я заглянула немножко вперед, в будущее на 2020-й год, В следующем году у вас по гороскопу большое счастье в любви и личном. И даже по здоровью   больших проблем не будет. Видимо этот год для вас очень важен именно для того, чтоб вы смогли здоровье восстановить, и судьба создала такую ситуацию, чтоб вы не распылялись на другое (работа и личное), как бы ограничила Вас от всего остального, чтоб вы могли решить вопрос со здоровьем. В следующем году, начиная примерно с весны — вы совсем другим человеком себя почувствуете. И самое главное — весь следующий год — год личных перемен и подарков судьбы, очень много хорошего произойдет, там куча гармоничных аспектов именно по 5 и 7 дому гороскопа (это семья, отношения, любовь).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане здоровья серьезных изменений не предвидется, а вот в личной жизни возможен яркий скачок вперед. Вы будете  купаться во внимании и общении.
Чувствую боли в низу живота, слабость, как будто голову тяжело дежать, помутнение бывает. Сил у вас совсес нет.
Здравствуйте. Каждому человеку хочется счастья. а женщинам тем более, мы эмоциональные и мечтательные  создания. Когда здоровье шалит, конечно, сложно быть счастливым в полной мере. Наташенька! С днем рождения Вас! Дай Бог здоровья, счастья, благополучия, поддержки близких и каждый день положительных эмоций! Вы такой светлый человечек! Такая позитивная и приятная. Пусть в Вашем доме царит покой и гармония. Множества улыбок и уверенности в завтрашнем дне. Пусть все невзгоды останутся позади и наступит новая, счастливая жизнь.

Добрый день, в плане здоровья идут улучшения, в плане личного знакомство в интернете будет в течении года, с человеком близким по взглядам.
Здравствуйте! С днём Рождения! Пусть все ваши мечты сбываются!

По здоровью. Придётся ещё потрудиться в плане здоровья, но каких-то критических ситуаций я не увидела.
Возможно, вам нужно подключить другие методики по выздоровлению.

В личной жизни будет знакомство, но оно больше для души, нежели для создания серьёзных отношений.
Смотрела ситуации на год.
С уважением.
Все ваши беды в жизни из- за одного человека, это женщина, по линии вашей мамы, она не желая вам зла закрыли все дороги вам, здоровье, любовь, работа, удача,
Беспечная, легкомысленная жизнь будет в течении года. Если говорить о серьезных изменениях -их не будет. Скорее просто встречи с друзьями, знакомыми и стоит обратить внимание на большое количество опрометчивых, необдуманных поступков. Они ведут вас к несчастью в жизни, вам нужно совсем другое и другие действия, другие изменения. Не можете взять себя в руки и относиться к жизни иначе.
Здравствуйте.Я вижу эффект розовых очков, обещаний, сверх обещаний, но прям горы своротить не получится.На уровне ожиданий, оптимистичность.Вы знаете Вы как бабочка будете пархать, будете вовлечены в какие то отношения.Воодушевленность, позитивное внимание.Новые впечатления.Насыщенный год именно в личном смысле, смысле отношений.Если говорить о здоровье, я не чувствую сильной энергетики.Глаза больше зажгутся именно от отношений.
Здравствуйте! Наталья, С днем рождения Вас! главное -здоровья!!! благополучия, счастья и любви!!!  карты говорят, что вам нужно время, вышло у вас переписка, общение и звонки с мужчиной младше вас, в ближайшие дни у вас активность проявится.планы будете строить, в домашней обстановке выходит мужская карта, русоволосый скорее.сын или отец… со здоровьем, мне  идет что-то с позвоночником, если не ошибаюсь (может причина, межпонозвоночные диски) такое чувство как идет  из прошлого, прогрессировать стало из-за перенесенного ранее заболевания, у вас будут звонки, переписка по повожу здоровья, выходит императрица, т.е.нужно заботится о здоровье, только не запускать… в личном будет у вас пока переписка, общение по интернету… Всего Вам доброго, добра, здоровья и удачи!!!
все в ваших собственных руках, что бы жить долго и счастливо, проблемы с сосудами головного мозга, с правой стороны, самое главное на сегодня, вероятность сложной операции,, чем быстрее, тем лучше для вас.расписывать здоровье… вернее проблемы в теле, на всеобщее обозрение читающих, считаю не этичным.
Если будете думать о хорошем, то только хорошее и допустите в свою жизнь.Проблемы со здоровьем останутся, но, учитывая, что жизнь Ваша долгая, то оно никак не повлияет на положительные события, а счастье Вас не минует.То, что Вы должны были пройти, откупаясь от кармических долгов, уже прошли.Для мужчин открыты, и обязательно закружитесь в танце любви, причем уже в этом году.
Добрый день, с днём рождения вас!)
Солнце в 12-ом соляра-склоняет к уединённому образу жизни, закрытости. Солярный год( с 17.06.2019-17.06.2020) не благоприятен для карьеры, деловой активности, общественной деятельности. Внимание ваше будет приковано к вашему здоровью и самочувствию. Вижу, что вы сильная и выносливая и ваш организм будет бороться.
Солнце тригон Плутон(в 7-ом), Венера в 12-ом доме-в этот период произойдёт знакомство с мужчиной издалека или несвободным человеком. 12-ый дом-сектор тайн. Вероятны тайные взаимоотношения.

Беспокойства года, помимо здоровья-область финансов, поездок, близкого окружения. Вы будете поддерживать лишь необходимые связи, отказываясь от общения с большим количеством людей. Вынужденная ситуация, но она такая. Появится нежелание перемещаться, двигаться, усталость, апатия.
куспид 2-ого в 8-ом, куспид 3-его в 8-ом-возможно получение наследства, смерть кого-то из близких родственников( не родителей).

Дом/место жительства-куспид 4-ого в 9-ом-дальняя поездка вас ждёт. К тому мужчине, с которым познакомьтесь. Он властный, обеспеченный, сильный. От него можно будет ждать поддержки и помощи.

Работа и здоровье-куспид 6-ого в 1-ом-перемены в этой сфере, устройство на работу. Начало новой деятельности. Профессиональная профф переориентация.

А самочувствие у вас все таки улучшится. )).
Кстати говоря, некоторые ваши планы относительно дома, места жительства -осуществятся. Вам знать лучше, какие у вас идёт). Но думаю, вы поняли о чем речь.

Желаю вам только лучшего, светлого и прекрасного.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! По вопросу здоровья: стабильность, нетрадиционные методы лечения. Есть способность справиться с недугом за счет внутренних ресурсов организма. По вопросу любви: скоро у вас появится возлюбленный, начнется все с любви по переписке. Этот человек будет вам покровительствовать, заботится и оберегать вас, так как у него будут серьезные намерения создать семью.
Доброго дня!
На данный момент в плане здоровья карты показали болезнь. Причем это связано с верхней частью тела — глаза, дыхательные пути, легкие или сердце. На будущее выпала карта стабилизации состояния. И это замечательно.
В любви в настоящее время выпала карта внезапных перемен в плане эмоций с дальнейшим развывом. На ближайший год — карта зависимости от партнера или партнера в любом плане.
Советом выпало действовать во всем, слушая свое сердце. Вас ждет большая радость в  предстоящем году, которая перекроет все неприятные моменты.
С днем рождения и всем Вам благ!
Подарок судьбы в виде мужчины к вам придёт,
через боль и освобождения внутреннего,
переболеете и будете счастливы!

Всего Вам светлого во Вселенной!
В этом году отношения будут
Здравствуйте, Наталья. Этот год будет покровительствовать вам, будет благосклонен, год,  который вам даст сексуальную привлекательность и магнетизм, будете более уверены в себе, энергетически интуитивны, не волнуйтесь, год результативный,  в течении ближайшего полугода у вас завяжутся серьёзные отношения, однако есть опасность любовного треугольника, главное не паниковать, а начинать действовать. В сфере здоровья — заметное улучшение состояния, выздоровление. Удачи вам.
Карты показали что вам по судьбе идёт мужчина покровитель и спонсор. Человек обеспеченный. Либо хорошо зарабатывающий. Но развитие ситуации зависит только от него и это будет новый человек

Добрый день, Наташа! Личное счастье приходит к тем, кто открыт внешнему миру, Даже у людей с отсутствием рук или ног могут быть семьи и дети, Такие примеры должны вас настроить только на позитивный настрой.Личное счастье доступно всем и вам так же. Препятствий нет. Вы милая, симпатичная, здоровье у вас может улучшиться, если предпринять дополнительные меры, кроме тех, что вы и так вынуждены предпринимать. Начните гармонизировать внутренний мир. По принципу: (если страдает зрение- слушайте больше музыки, если слух-займитесь визуализацией, кстати визуализация помогает убирать проблемы внутренним волевым усилием. Это упражнение надо выполнять, как прием лекарств в одно и тоже время каждый день 5-8 минут. Если страдает сердце, давление, мигрени, нервная система -приобретите навыки ушу, У каждой части тела есть свои помощники в оздоровлении. И, главное,-установка на излечение. Примите для себя в свой день рождения важное решение и жизнь начнет меняться к лучшему. Но помните, что ваш характер двойственный («Близнецы») -сегодня решили, а завтра отменили. Выработайте свою систему преодоления заболевания или улучшения здоровья и методично ее применяйте. Помните о принципе малых шагов, шагая маленькими шажками можно уйти очень далеко.Всего самого хорошего!
Здравствуйте. В период этого года у вас идёт налаживание личной жизни, встреча и определение с мужчиной с кем в будущем будет брак. По здоровью будет выздоровление и улучшения.
Здравствуйте.
Наталья, с Днём рождения-всех благ!
Счастье-для всех понятие разное, кто в чем его находит для себя и вы  будете счастливы, верьте и всё будет!
Новый биологический год несет приятные перемены-обновление, оживление, активность!.
Первое полугодие насыщено на общение, поездки/дороги идут по картам/, войдут новые люди в вашу жизнь, решение волнующего вас вопроса идет в осень, что реализуется!
Второе полугодие-завершение начатого, новые возможности, какое-то приобретение, финансовое положение на протяжении года-довольно устойчивое, поступление средств видно.
Здоровье-не подведет, вы серьезно относитесь к этому.
Знакомства в течении года -будут, выбор за вами!
Счастья вам и здоровья!

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет укрепление здоровье, в плане личной жизни в этом году будут серьёзные отношения, отношения, которые имеют серьёзные перспективы и будущее. Совместимость с мужчиной будет хорошая. Человек для брака будет, семейный и спокойный.
Здравствуйте, Наталья!
Посмотрела, какие вас ждут события.На вас выпала 10 пентаклей, отличная карта, карта дома, семьи, материального благополучия, карта сочетает в себе с картой Ленорман картой собаки, а это верность, верность партнера, верность традициям, верность своей семье и своему дому- это стабильность в завтрашнем дне, когда вы знаете, что у вас за спиной есть те, кому вы можете доверять, кто вас поддержит, кто вас ждет, кто вас любит и ценит.По 10 пентаклей у вас стабильное материальное положение, либо какая-то прибыль, возможно захотите обсутроить новое гнездышко или будет покупка квартиры, так как вы будете с мужчиной к этому вопросу подходить, мужчину встретите случайно, он сам как-то неожиданно появится в вашей жизни, и так выходит, что сам вас найдет, он рядом будет с вашим домом, вы сразу начнете вместе быть, любовь между вами безумная будет, вы очень любить друг друга будите, мужчина, что придет к вам будет вашим на всю жизнь.У вас будет в жизни какой-то выбор важный и вы не будете знать какое решение нужно будет принять, решение будет необходимо принимать и его не избежать, мне идет так что связано будет с беременностью, рождению деток.Не становитесь в позу, не закрывайтесь, вам кажется, что вы в тупике, что нет какого-то выхода.Есть тоска по кому-то, может кто-то живет далеко, если вы планируете поездку, то нужно поехать вам.Со здоровьем кардинальных изменений не видно.Вас ждет успех, процветание, счастье, действия ваши, которые принесут долгожданный результат, принесет счастье, радость, любовь, благополучные новости, приятные,, счастливые известия и да, ребенок у вас будет, кесарево сечение, рождение ребенка, скорее всего сына, беременность желанная.Мужчина неожиданно войдет в вашу жизнь.
Здравствуйте, Наташа, нужно строить соляр (это будет Ваш личный год). Исходя из экспресс-анализа я вижу, что у Вас проблема в личной жизни уже давно. Мешает Ваша доброта, честность, открытость. К сожалению… Мужчины уходят или проходят мимо, выбирая подруг-стерв или просто удобных. У Вас будет личное счастье, но очень вероятно не в этой стране и не с человеком данной культуры.
свою родственную душу встретите до конца года и будете счастливы…
На цыганских картах. Состояние здоровья: Поездка, Желание, Надежда.
Вопрос со здоровьем начнет решаться каким-то образом, силы будут направляться на то, чтобы в ситуации произошли положительные сдвиги. Вы будете проявлять активность в связи с этим вопросом, что потребует определенного напряжения. Во всяком случае вы будете ждать и верить в то, что все измениться к лучшему. Нельзя сказать, что вы выздоровеете в один момент, но у вас появятся реальные причины ожидать перемен к лучшему. Но это может занять определенное время. После приложенных усилий останется лишь ожидать результата.
Что ждет в личном: Возлюбленная, Офицер, Любовь.
Тут особо комментировать нечего. Будете готовы к любви, отношениям и они в вашей жизни в загаданный срок будут присутствовать, с надежным, верным, честным человеком, на которого можно положиться и от которого можно не ждать каких-либо неожиданностей. Между вами образуется полная гармония и взаимопонимание. Это может быть человек казенный.
Здравствуйте, спасибо за пожелание! На весь год, что Вы спрашиваете, влияния неплохие в плане работы. Но до 13 октября сложное время, независимо от Вас складываются ситуации неприятные, а после этой даты уже появятся силы справляться. С 13 мая 20-го года с личным могут быть глобальные изменения, но Вам надо очень следить, чтоб не шло по прежним сценариям, человек не был того же типа, что уже создавали такие проблемы.
Здравствуйте !!!

Чтобы что-то изменилось надо что-то делать.
В вашем гороскопе есть много инфо что можно делать.  Сделал вам видео и рассказываю про вашу астрологическую карту и еще прогноз на картах Таро.
Советую его смотреть, он очень длинный и есть очень много информация про вас.

--------------------------------

Простите что Видео без спецэффекты, но появилось проблема с программой.

https://www.youtube.com/watch?v=9XQUovjGeZ0&feature=youtu.be

Добрый день.Со здоровьем будут временные серьёзные осложнения.В личном плане благоприятный период ожидайте к концу осени.Познакомят с мужчиной и с его приходом в вашу жизнь наладятся и другие аспекты и работа(идёт предложение работы), возможно удалёнка, так как не вижу вас в коллективе, но финансовая сторона улучшится, и самочувствие, появится возможность развиваться, начнёте строить планы.Не падайте духом.Все мы проходим испытания и так бывает что период неблагоприятный затяжного характера, но как награда и белая полоса будет значительно длиннее обычной.Удачи вам.Будут дополнительные вопросы с удовольствием отвечу.