В первых здравствуйте Хочу конечно узнать буду ли я с свойм парням вновь после рассмотрения, так как у нас была почти семья Дата рождения:1992-11-05 - вопрос №3330414

3 ответа

Ответы

В течение полугода может ситуация поменяться. Пока=не видно.
Удачи!
здравствуйте
Вам показаны гармоничные отношения к середине июля
будете вместе с желаемым человеком
отношения восстановите до конца 2019г
Доброго вам)
Ваш МЧ, как будто постоянно ускользает из-под вашего внимания и энергии. Он -«человек дорог», который не сидит на месте)
Вижу пока — временный цейтнот в отношениях, что-то (кто-то) вмешался в них и вы отодвинули их завершенность на неопределенное время. Ждите осени, конкретно — ноября, там будут перемены большие в сторону — объединения ваших совместных интересов)
С уважением, гадалка Лана.