10 лет знакомства..... - вопрос №46468

Добрый вечер,

10 лет знаю человека. Очень его люблю. Возможно ли у нас совместное будущее? Я бы очень этого хотела. Я… не знаю почему, но чувствую, что он ко мне далеко не безразличен…, может быть это просто интуиция, а может я и обманываю себя…  У него есть ребенок 16 лет. У меня тоже ребенок 14 лет. Его семейное положение насегодняшний день я не знаю… И будет ли у нас общий ребенок? Юлия 08.05.75 кронштадт Спасибо, за любой ответ!

Вопрос задан анонимно
04.12.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Юлия.

Мы часто строим лишние иллюзии и сами страдаем годами от собственных иллюзий.

Давайте разберем вопрос подробнее.

Как к Вам относится этот человек (имя Вы не указали)? Что Вы ощущаете? 

10 лет знаете человека. Была ли какая-то связь за данное время?

Вы дали очень мало информации. Ответить просто по Вашей дате рождения на такой серьезный вопрос представляется нереальным.

Предоставьте фото его и Ваше, я просмотрю их, поработаю и дам ответ.

Не отчаивайтесь. Порой лучше горькая правда, чем нежная карамельная ложь самой себе. Лучше узнать ответ, чем мучаться долгие годы.

Ответ я смогу дать после предоставленных фото и некоторой информации.

Любви ВАМ!

05.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Каким человеком хотите быть Вы? Постоянно чего ждать, или самой делать свою судьбу? У Вас будит возможность выбора между двумя мужчинами. Успехов!

С уважением, Наталия Аркадьевна!

05.12.10

Юлия, добрый день. Хоть Вы и не указали даже имени возлюбленного, но Ваши предчувствия в отношении его вполне оправданы. Этот мужчина скоро более открыто проявит к Вам интерес. Он или овдовел недавно (не более полугода назад), или разошелся с женой, но та не дает официального развода. То есть существуют пока пусть и условные, но все же ограничивающие его свободу рамки. Не ждите, что настоящая любовь к Вам вспыхнет с его стороны сразу, поднеси только спичку. Все может начаться с легкого заигрывания, флирта и знаков внимания. Когда это случится и чем кончится (в том числе, вопрос о совместных детях) — интерес преждевременный. Это можно обсудить только в приватном диалоге. 

05.12.10

Он не против флирта, но хочет только этим и ограничиться, более тесные отношения ему не нужны. Если будете настаивать — все может закончиться печально.

05.12.10

будущее будет

05.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store