Здравствуйте. Вообщем у меня какие то панические атаки при половом акте с девушкой. Раньше все было нормально, а сейчас не так уж и нормально. Не встаёт когда надеваю презерватив... Прошёл врача, все - вопрос №3330767

нормально. Попробовав ещё раз и ни в какую. Помоги решить этот вопрос и что мне вообще делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Самый простой способ, поменять средства контрацепции, пусть девушка предохраняется. С выбором противозачаточных средств проблем не будет. Вы находитесь в напряжении и это мешает Вам. Предлагаю расслабиться и не замыкаться на том, что что-то пойдет не так. Удачи!
Здравствуйте, Александр.
Судя по описанию, Вы рассказываете (предположительно!) о СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Вам нужно выбрать эксперта и записаться на личную консультацию. Советами это «не лечится», да и само «не рассосется».
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
,
Здравствуйте, Александр!
«что мне вообще делать?» — Выбирать психолога и обращаться на индивидуальные консультации.