Добрый день, У меня такой тонкий вопрос. Заметил, что моя жена порой шёпотом говорит с собой. Такое бывает возле зеркала, но вот сегодня подкрался и увидел такое на кухне как она говорила глядя - вопрос №3330873

какбы в одну точку и с некоторой мимикой после небольшой ссоры. Когда я спросил сказала что это были ее невысказанные слова мне. Насколько я знаю выше по дереву семьи никто у неё не болел по вашей специфике, но у сестры есть проблемы с психикой я не знаю какие точно. В остальном она вполне адекватна, спит отлично, с едой всё ок. Может немного ленива в плане уборок но думаю это нередкость — я и сам такой. Мне стоит беспокоиться или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, может быть Вам попробовать откровенно поговорить с супругой? Обсудить, то что она не может и по какой причине не может сказать прямо. Думаю, здесь проблема чисто психологическая.
«никто у неё не болел по вашей специфике» — а как это?