Здравствуйте) Заметила ,что парень во время секса щипает себя за ногу,не знаю зачем и почему,а у него спросить стесняюсь.Можете ли вы дать мне ответ - вопрос №3331021

на этот вопрос?

Ответы

Уважаемая Полина!
Только он может ответить на этот вопрос.
Иначе это будут просто догадки.
Как вариант он может это делать для пролонгирования акта, чтобы доставить больше удовольствия Вам и себе.
Пусть это Вас не волнует.
Если все хорошо и приятно, то не стоит задавать лишних вопросов..)
Удачи Вам!
Здравствуйте, Полина!
Откуда психологи могут знать почему он вас щипает во время секса? Что стеснительного в том, что вы поговорите с ним о сексе и этих особенностях?