Здравствуйте! Расскажите, что происходит сейчас между Ольгой 13.08.1991 и Сергеем 18.10.1990. Что будет в будущем? - вопрос №3331030

2 ответа

Ответы

Должно быть всё очень  хорошо. Это идеально схожая пара. Надо только понимать  что  они   половинки  и дополняют друг друга во всех отношениях.
Идет как борьба за отношения.На отношения влияет еще какая-то девушка.