Доброго Времени Суток-Не Получилось У Меня Счастливо Жить с Женой. Старался для неё всё делать. Красиво и Настойчиво Ухаживал (А Не Надо Было Делать Этого). Может Быть Уйти С Головой в Работу - вопрос №3331042

(Зарабатывать Собственное Состояние) и Положить Крест На Свою Личную Жизнь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для более детального анализа ситуации нужна психологическая работа с вами.Начните индивидуальные консультации
Удачи и мудрых решений вам!