Когда у меня появится любимый человек с , которым у нас будет все хорошо - вопрос №3331567

Ответы

Дарья, доброго вам и успехов во всем)
Молодой человек появляется — когда есть большое желание, которое перерастает в визуальную картинку — на внутреннем экране своего ментального ума — с деталировкой:
как выглядит, каков рост, чем занимается)
Богатое воображение вносит и богатого душой человека — в реальность. Человек приходит и появляется в вашем городе, улице...
Как бы невзначай!
Нужно научиться мечтать! Приходите — обучу, нарисуете и не сотрете) Придет, как праздник!
Здравствуйте, Дарья! Как выпадает по энергетике вопроса, встреча вам выпадает  в 2020 году, ближе к лету. Просматриваются взаимные чувства и гармония в отношениях.
Удачи Вам!