Почему у меня нет уже долгое время отношений и появятся ли ? АФСАНА 22.11.1995 - вопрос №3331806

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вас по Формуле деши Черная луна (Лилит) находится в Раке. У людей с таким раположением Черной луны есть большой страх ошибиться в отношениях, страх быть отвергнутой и вообще страх отношений. Часто женщины живут прошлыми отношениями, вспоминают о них и тем самым, не дают новым отношениям войти в их жизнь. Либо бывает, что человек пытается решить свои проблемы (в том числе материальные) с помощью партнера. Вам нужно понять, что вам мешает начать новые отношения.
Я также вижу, что по Формуле души вам нужен мужчина старше вас по возрасту, с хорошим социальным и материальным положением. Возможно это будет иностранец, так как у вас в центре Формулы души есть к этому предпосылки.
Однако, я скорой встречи не вижу.
С уважением.