Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, долгожданная хоть и 3 беременность. 15.05.19. начало менструации. Сейчас задержка. Цикл не регулярный. Тест показывает 2 чёткие полоски. Сдала ХГЧ - вопрос №3332087

результат228.8. Это нормальный результат? А то что-то я переживаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Все нормально, не переживайте. При каких то сомнениях необходим мониторинг нарастания ХГЧ   и УЗИ…