В какой области болит живот при пищевом отравлении? - вопрос №3332604

Ответы

Боль может иметь разный характер: от легкой спазматической боли, до сильной. Болевые ощущения, как правило, сопровождают вздутие живота и появление поноса. После отхождения газов и дефекации, боль на некоторое время может уменьшаться, но со временем опять возобновляется. Боль, как правило, локализуется в районе кишечника.