Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор. - вопрос №3332818

Женщине (12.11.69г.р) предложили новую работу. На старой работе предлагают повышение в должности и повышение зар.платы. Самостоятельно решить вопрос не получается. Прошу Вашей помощи.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новая работа пока неизведанная земля, если это прямо в чем-то мечта Вашей жизни, а так — от добра добра не ищут. Это по жизни правда так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высшие силы подсказывают, что нужно остаться на старой работе.
новая работа не для вас
Вам  нужно провести сравнение- где  больше  будет по  финансам. То и  выбирайте. Удачи вам
Оставаться на старой советую карты таро

Всего вам светлого во Вселенной!