Киев

Как проходит весь технологический процес приготовления пончиков? Особенно интересует глазировка и нужно ли для неё оьорудование. Спасибо. - вопрос №3332921

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Посетите пирожковую/пончиковую, посмотрите технологический процесс приготовления, глазировку!
Можете найти видео в интернете-посмотреть интересные процессы по изготовлению пончиков, без оборудования-работа не получится!
Успехов.
Смотря в каких объёмах .
Обычное пресное тесто .
Можно производить в ручную, а так же , есть закладка в пончиковый аппарат ......
Обжарка в масле, для масла жарочный чан…