По фото. В каком эмоциональном состоянии сегодня этот мужчина? Что его беспокоит на данный момент? - вопрос №3333394

Андрис 8 нояб.1955
MiaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень переживает по поводу своих  личных отношений. Ему нужно  принять решение которое полностью  изменит  его жизнь и это  ему не легко. Кроме того, он переживает  из за некоторых  проблем со здоровьем о которых он не хочет распространятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зол на весь он мир сейчас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Только работе думает