Здравствуйте, 10дней назад была операция на аппендицит, кололи противомикробные и тд. Пью ярину плюс, сегодня, за 5 дней до 7 дневного перерыва начались месячные и забыла выпить таблетку, - вопрос №3333411

выпила через 20 часов. Что делать дальше? Как принимать ОК? Продолжить без 7 дневного перерыва? И снижаются ли барьерные свойства?
1 ответ

Ответы

Принимайте по схеме.