Доброй ночи! У меня произошли очень неприятные перемены на работе, сократился объем работы и в связи с этим существенно снизилась зарплата. Хотела бы спросить, улучшится ли моя материальная си - вопрос №3333467

ситуация до конца года и будет ли у меня перемена работы/деятельности?

Сейчас пока нахожусь в растерянности и подавленном состоянии, не знаю, что делать… На работу эту устроилась в прошлом году в самом конце октября.

16.05.1989, род.в Подмосковье в 11.15, живу в Москве.

Ответы

Ситуация носит долгосрочный характер, в скором времени мало что изменится