Была ли измена со стороны парня с другой ? И вообще в будущем изменять будет ??? Юрий 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год - вопрос №3333556

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас словно нет доверия.хотя карты не указали измены.а в отношении друг к другу карты указывают на линию  взаимной любви.флирта или с кем то он тайно ведёт любовные интрижки карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно другую девушку, она сама пытается добиться от него встречи.