Перспектива отношений моих с мужем ? Как будет развиваться 7 в худшую или лучшую сторону? будут ли у нас дети или мы с ним разведемся?Андрей - вопрос №3333734

31.05.1986, Кристина 06.02.1990
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения будут меняться в сторону серьезных изменений и решения проблем. Сейчас вы больше плывете по течению, но в будущем будет более ответственное отношение и совместное планирование.

Дети будут попозже

Отношения развиваться не будут, все застыло в одной поре, будете продолжать жить по привычке, без любви к друг другу.