Какие чувства испытывает ко мне молодой человек?Александр 05.09.Я 04.08,Лариса - вопрос №3334574

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К  вам чувства есть, ревнует даже вас. Хочет  быть вместе.Хотя пока не  сделал   решение. Думает, по сути пара вы хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добый  вечер .  Нужны  полные даты  рождения. Тода  можно дать полный  ответ
Интерес симпатия влюбленность
Добрый вечер! Ого, слушайте, да у него прямо таки серьёзно всё… Из вас двоих по ходу дела сомневаетесь Вы, а он чуть ли не в брак хочет :) Очень эмоциональный товарищ, возможно, собственник, хочет вас в свою атмосферу полностью погрузить, отказа может и не принять. Щедр, даёт понять что деньги у него есть, и он не жаден. Между вами пока ситуация выбора пути, и, возможно, это вы еще не решили. Вы осторожна, с одной стороны цену себе знаете, а с другой — возможно, были похожие мужчины, и что то повторяется у Вас. Или с ним уже накололись, может и так… Ну пока выходит, что единственная опасность, которая от него может исходить — эо некий эгоцентризм и своеволие. Аккуратнее, а то посадит в золотую клетку и не даст ходу :)) Удачи Вам :)
Испытывает к вам самые искреннии чувства  вы же внутри себя знаете и сами  это и как играете с его чувствами зная что он к вам искренен.В этих отношениях вы ведомая но на пути есть проблемы.
Вы ему нравитесь.
Симпатию питает к вам