Добрый день. Ребенок 8 мес. Медотвод от прививок.очень тяжелый. Нет ни одной прививки. Нам нужна справка они фтизиатра. Ему нужна кровь и моча. В крови повышены тромбоциты, они и до этого былитакими, - вопрос №3334773

все остальное все в норме. Но вот мочу сдали неправильно. Вот результат: Название/показательРезультатРеференсные значения *Общий анализ мочиМетод и оборудование: " Сухая химия" (iRICELL3000, Beckman Coulter, США)Цветжелтыйот соломенно-желтого до желтого Прозрачностьслегка мутнаяпрозрачная Удельный вес↑1.037 1.003 — 1.030 Реакция5.0 5.0 — 7.5 Белокобнаруженоне обнаружено или менее 0,1 г/л Глюкоза следы Билирубин обнаружено в небольшом количестве-- Уробилиноген следы Кетоновые телане обнаружено Нитриты не обнаруже Реакция на кровь не обнаружено Лейкоцитыне обнаруженоне обнаружено или следы Белок общий в мочеМетод и оборудование: Турбидиметрия (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария)Концентрация↑0.59 г/лв РАЗОВОЙ порции мочи (г/л): 0.00 — 0.15 Микроскопия мочиМетод и оборудование: Микроскопия (iRICELL3000, Beckman Coulter, США)Эпителий: плоский↑11.0 клет/мкл0.0 — 9.0 Лейкоциты4.0 клет/мкл0.0 — 16.5 Эритроциты↑20.0 клет/мкл0.0 — 11.0 Цилиндрыне обнаруженоне обнаружено Кристаллыне обнаруженоне обнаружено Бактериине обнаруженоне обнаружено или небольшое количество Слизьбольшое количествонебольшое количество Имеет ли смысл идти с таким плохим анализом мочи, лейкоциты не повышены. Почти в каждый месяц сдаем и такое впервые. Но у нас акцесс во время сбора произошел, и мог кал попасть.<cut/>
1 ответ

Ответы

Нужно пересдать в таком случае.