добрый день муж привез к нам своего дядю,из деревни,которого якобы сын обижает.меня начала раздражать эта ситуация,хотя вроде целыми днями на работе,вечером поужинаем и я выхожу в огород. муж носится - вопрос №3334965

с ним, хотя он еще полный сил, только глуховат, спят в летнем домике. что мне делать — потерпеть, или отправить его обратно, к детям, в родной дом, либо к сестрам. Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж сам решит, что и когда нужно будет сделать. Не вмешивайтесь. Уважайте родственные отношения Вашего мужа. Если сложилась такая ситуация, то Вам нужно поддерживать мужа, а не решать свои проблемы по ограничении Вашего жизненного пространства. Представьте себя на его месте и как бы вы поступили, например, со своей тетей в такой ситуации, и как реагировал в это время Ваш муж. Все будет у Вас хорошо. Дядя не долго у Вас поживет, ему так же некомфортно у Вас и общаться с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно немного набраться терпения.потому как если вы оправите его домой, у вас возникнут проблемы с мужем.а вам этого не нужно.
Муж привез, ему и решать.Не провоцируйте семейный скандал.