Здравствуйте, есть ли на молодом человеке какое-либо магическое воздействие? сглаз или негатив? ? Артур, 05.03.1995 - вопрос №3335186

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешнего негативного магического воздействия на нем нет.
Здравствуйте,  у парня сильная энергетика, сам себя может «сглазить». Нужно ему следить за своими словами и не думать плохое. А чужого воздействия нет. Здоровья и счастья!
Добрый день! Это не сглаз и не прямой негатив. Это рядом. Похоже на добрую зависть, но с негативными последствиями… В общем это просто просматривается полоса временных неудач, которые скоро прекратятся…
У молодого человека сильно энергетическое поле, на него не так просто наложить негатив. Всё чисто
Добрый день, негатива нет, хотя кто то пытается сделать приворот.
Да, на нём есть магическое воздействие и это негативно сказывает на его судьбе.